Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичГригорьев Григорий АртуровичГудкова Галина ВасильевнаМингазов Юрий СаитгареевичШамолюк Ирина АлександровнаШумихина Татьяна ЯковлевнаТитова Татьяна НиколаевнаЗотов Валерий Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Георгиевна, г. Астрахань
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 6

У моего сына непогашенная судимость по ст. 161 ч.2.На данный момент он отбывает наказание по ст.

У моего сына непогашенная судимость по ст.161 ч.2.На данный момент он отбывает наказание по ст.158 ч.2,осудили на 1 г.2 мес. Может ли он рассчитывать на амнистию к 70 летию Победы?

номер вопроса №6560827
прочитан 12 раз
У моего сына непогашенная судимость по ст. 161 ч.2.На данный момент он отбывает наказание по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20926 | ответов: 71125
    11.04.2015 21:09

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос