Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 332 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Недилько Вера ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий ИосифовичТитова Татьяна АлексеевнаДякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Света, г. Балаково
11.04.2015 21:06
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

У мужа ст.158 ч. 2,не первый раз судим, коснётся ли его амнистия к 70-летию?

У мужа ст.158 ч.2,не первый раз судим, коснётся ли его амнистия к 70-летию???

номер вопроса №6560836
прочитан 10 раз
У мужа ст.158 ч. 2,не первый раз судим, коснётся ли его амнистия к 70-летию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20966 | ответов: 71175
    11.04.2015 21:07

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1298
ответов: 3756
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1017
Консультация
Гутов Альберт Луисович
•на сайте
Гутов А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 69
ответов: 159
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10648
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Балаково по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос