Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сазонова Ольга ВячеславовнаЕфимов Валерий ПавловичМатушанская Ирина ВалерьевнаШилина Алиса ОлеговнаГутов Альберт ЛуисовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаПлахутин Роман АлександровичДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
11.04.2015 21:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли подать на отмену решения суда которое находится у пристава.

номер вопроса №6560843
прочитан 5 раз
Можно ли подать на отмену решения суда которое находится у пристава.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71186
    11.04.2015 21:10

    Решение уже вступило в законную силу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29656
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1045
ответов: 3689
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7963
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос