Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 605 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЛоканцев Денис ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичМатаев Андрей ГеннадьевичАртёменко Иван АлександровичБельдяева Наталья АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 21:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Я являюсь опекуном недееспособной своей тети 25 лет. Хочу поместить её в ПНИ.

Кв-ра, в которой она

живет находится у нее в собственности и на нее приватизирована. Если опекуном становится ПНИ, квартиру он тоже забирает себе? Или что ПНИ может слелать с неё (продать, сдать) Как можно оставить кв-ру себе?

номер вопроса №6560859
прочитан 59 раз
Я являюсь опекуном недееспособной своей тети 25 лет. Хочу поместить её в ПНИ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    11.04.2015 21:35

    Издается распоряжение руководителя муниципалитета о назначении доверительного управления имуществом недееспособного и оформляется договор доверительного управления имуществом недееспособного, который урегулирован ст.ст. 29, 38, 301-305, 1012-1026 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос