Если передумала увольнятся, то в течении кокого срока могу анулировать заявление.

Марина, г. Приморско-Ахтарск
Марина Россия, г. Приморско-Ахтарск
11.04.2015 в 21:13

Если передумала увольнятся, то в течении кокого срока могу анулировать заявление.

номер вопроса №6560865
прочитан 87 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    11.04.2015 21:19

    Здравствуйте! В течение 2-х недель согласно ст.80 ТК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    Рейтинг: — отзывов: 14
    11.04.2015 21:20
    отредактирован
    11.04.2015 21:22

    Здравствуйте, Марина. В соответствии с Трудовым Кодексом РФ Вы предупреждаете работодателя об увольнении по собственному желанию за 14 дней. Этот срок и установлен законодательством, чтобы работник мог передумать и отозвать свое заявление. Работодатель препятствовать не должен.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении кокого срока работодатель обязан выплатить расчётные, согласно ТК РФ.
читать ответы (1)
В течении какого срока можно подать заявление в ГИБДД о ДТП. И если не подать заявление в этот период, потом уже ничего сделать с виновником нельзя?
читать ответы (1)
Если сейчас срок оплаты штрафа ГИБДД увеличился до 60 дней, то в течение какого срока сейчас могут арестовать за неуплату? Раньше такой срок был 100 (или примерно 100)
читать ответы (1)
В течении кокого срока после обращения, служба судебных приставов обязана доложить о результатах своей работы.
читать ответы (1)
В Течении кокого СРОКА ОБНАЛИЧИВАТСЯ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ПРИ ПОКУПКИ КВАРТИРЫ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение