Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что не оспаривается дарственная или дарение

Ирина, г. Самара
Ирина Россия, г. Самара
11.04.2015 в 21:13
номер вопроса №6560867
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    11.04.2015 21:16
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    А что для вас чем является?

    Чем эти понятия отличаются в вашем понимании?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Владикавказ
    11.04.2015 21:19
    отзывов: 94 Личная консультация

    эти два понятия идентичны (а юридически правильно звучит Договор Дарения). Договор дарения оспаривается, если нарушает закон или волю дарителя, согласно Гражданскому кодексу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как оформить дарственную на квартиру мамы, она мне хочет подарить и что бы не оспаривалось в суде на других родственников
читать ответы (1)
Что нельзя оспорить в суде - завещание или дарственную на квартиру (от бабушки внучке)?
читать ответы (1)
Пожапуйста, какая сделка не оспаривается в суде: купля продажа или дарственная на часть квартиры между родственниками?
читать ответы (1)
Нотариус не выдает свидетельство на наследство, которое не оспаривается в суде-что делать?
читать ответы (1)
Что надо сделать для того что не присутствовать в суде по уголовному делу в качестве потерпевшего, так как переживают за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение