Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Челябинск
11.04.2015 21:15
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

И может ли быть это нервотрепка просто!?

Мое уг. Дело находится в суде 2 месяца уже (мошенничество в предпр. Деятельности) следственные действия закончены, но пару дней моя следователь позвонила и сказала что нужно приехать для снятия отпечатков пальцев-приказ у нее, что надо снимать у тех, кому предъявлено обвинение! Я отказалась по телефону! На след. День мне позвонил сотрудник Обэп сказал что по просьбе следователя, и что если я не приеду, в течении 3 х дней, то меня привезут перинудительно в наручниках к следователю для снятия отпеч. Пальцев! Я сказала что перезвоню и пока молчу! Он пока не звонил больше и след. Тоже! Не пойму в качестве кого они меня привезти хотят, если мое дело в суде и след. Действия закончены!? И могу ли я ссылаться на 285 и 286 статью!? И может ли быть это нервотрепка просто!?

номер вопроса №6560876
прочитан 22 разa
И может ли быть это нервотрепка просто!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    11.04.2015 21:29

    Здравствуйте.

    Вас обязать не могут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7307
ответов: 20982
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38703
ответов: 92419
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4017
ответов: 11170
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9960
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11