Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Сухиничи
11.04.2015 21:25
Россия, г. Сухиничи | Вопросов: 1

(пожарной, машины ассенизатора) на каком расстоянии от моей границы можно строить магазин?

Магазин затеняет наш участок полностью, проезда к нашему дому нет ни для одной из спец машин

(пожарной, машины ассенизатора) на каком расстоянии от моей границы можно строить магазин? И куда обращаться по поводу кондиционеров и промышленных вытяжек, а также холодильных установок, которые находятся на магазине с нашей стороны и создают шум.

номер вопроса №6560877
прочитан 16 раз
(пожарной, машины ассенизатора) на каком расстоянии от моей границы можно строить магазин?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 312
    из команды «Консультанты»
    12.04.2015 08:54

    В суде решайте Ваш спор. Если докажете, что магазин является самовольной постройкой, то можете требовать его сноса (ст. 222 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6675
ответов: 20301
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2788
ответов: 7841
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7772
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4337
ответов: 12350
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11