Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Люда, г. Казань
11.04.2015 21:16
Россия, г. Казань | Вопросов: 36

Скажите: это противозаконно?

Я живу с соседкой в одном доме-бараке из 2-х квартир, который был выделен нам государством в 68-м году! Несколько лет назад мы с соседкой приватизировали свои квартиры! Помимо квартир у нас есть общая земля-огород! Свою квартиру я продала своему брату! Но недавно узнала, что весь огород приватизировала моя соседка и часть уже продала! Скажите: это противозаконно? Что делать? Ведь свой дом я продала брату!

номер вопроса №6560888
прочитан 13 раз
Скажите: это противозаконно?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    11.04.2015 21:20

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть документы

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 3 049 | ответов: 10 908
    из команды «Компаньоны»
    11.04.2015 22:16

    Что значит "общая земля-огород". В Вашем вопросе недостаточно информации. Обращайтесь очно. Мои контакты на страничке (Казань).

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел. 8-9297-29-2016 Казань
  • Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 602 | ответов: 31 363
    11.04.2015 23:12

    Узнайте у брата,как же это произошло.Может и он продал соседке.

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Комарова Людмила Анатольевна
•на сайте
Комарова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 305
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23445
ответов: 94868
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2137
ответов: 5057
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11