Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕвграфова Елена АлексеевнаБуланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичОнянов Евгений БорисовичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Меркулова Лариса Владимировна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Живу в волгограде с 2010 года сам молдованин. Раньше каждые три месяца отмечался.

С прошлого года годовой патент до 06.04 надо в течении 7 дней ехать на границу. А назад меня пустят сразу?

номер вопроса №6560891
прочитан 8 раз
Живу в волгограде с 2010 года сам молдованин. Раньше каждые три месяца отмечался.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113347
    11.04.2015 21:18

    Здравствуйте.

    Да, впустят

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Меркулова Лариса Владимировна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Я СОСТОЮ В БРАКЕ С ГРАЖДАНКОЙ РОССИИ.С 09.2014 КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО ?

номер вопроса №6560909
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 21:28

    Здравствуйте. Для этого Вам нужно оформить РВП, квота не нужна. Через год после получения РВП получите вид на жительство и можете подавать на гражданство в упрощенном порядке. По поводу выезда - Вы не сможете сразу въехать в Россию, только через 90 дней после выезда (статья 5 ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан"). Иначе потом депортируют

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Меркулова Лариса Владимировна, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

Доброго времени суток!! в Россию впустили но на 90 суток . а далее я должен выехать в Молдову так же на 90 суток

номер вопроса №6692733
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    27.04.2015 00:02

    Подайте сейчас заявление о выдаче РВП (разрешение на временное проживание). Принять его обязаны. Квота Вам не нужна. Тогда и выезжать в Молдову не придётся

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 5979
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113347
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92705
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Волгоград по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос