Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 296
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 10

Обязательно идти в суд? прописка в одном регионе, а живем в другом,

Пожалуйста как действовать и с чего начать, мы еще в браке, хочу подать на алименты и мое содержание до полутора лет, ребенку 9, 5 месяцев. Обязательно идти в суд? прописка в одном регионе, а живем в другом, повлияет ли это на выплаты, касающиеся моего содержания?

номер вопроса №6560893
прочитан 11 раз
Обязательно идти в суд? прописка в одном регионе, а живем в другом,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 091 | ответов: 124 130

    Здравствуйте.

    Да, обязательно подавайте в суд ст.131, 132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 678 | ответов: 79 001

    Обязательно в суд. Нет не повлияет. Подать можете по своему месту жительства иск.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы