Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 670 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Магадиев Рамиль ФлоритовичБычкова Нина ВасильевнаШаина Мария АлександровнаРазборов  Андрей ВикторовичБельдяева Наталья АлександровнаЦехер Григорий ЯковлевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаКорякина Ангелина Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Львовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если дом куплен на материнский капитал, но мы с мужем разошлись

, я уехала с детьми в другой город, вышла замуж, как можно продать дом, у мужа бывшего 1/3

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6560899
прочитан 24 разa
Если дом куплен на материнский капитал, но мы с мужем разошлись

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23183 | ответов: 113517
    11.04.2015 21:26

    Здравствуйте.

    По ст.34 СК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20973 | ответов: 71186
    11.04.2015 21:27

    Только по согласию, либо можете продать только свои доли в праве собственности.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 21:29

    По мат.капиталу дается обязательство о выделении долей детям, поэтому надо либо сначала выделить доли детям по соглашению между Вами, либо продать сможете с согласия опеки с обязательным выделением долей детей в будущей квартире. Если не выделите, то сделку можно будет оспорить

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 10035
Консультация
Гриневич Анжела Владимировна
•на сайте
Гриневич А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 297
ответов: 952
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37415
ответов: 97165
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23183
ответов: 113517
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Москва по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос