Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Краснодар
11.04.2015 21:23
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 27

У меня строение. Написал заявление о продлении договора аренды земельного участка.

Администрация вынесла решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги ссылаясь на изменения в ЗK РФ вступившим в силу с 1 марта 2015 г. Законно ли это?

номер вопроса №6560904
прочитан 13 раз
У меня строение. Написал заявление о продлении договора аренды земельного участка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    11.04.2015 21:25

    Здравствуйте.

    Нужно смотреть отказ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 915 | ответов: 10 372
    11.04.2015 21:25

    По новой редакции преимущественного права в продлении договора аренды больше нет. Отказ можете обжаловать в суд

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11