Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мужчина осужден по статья 111 часть 4 УК к 8 годам лишения свободы в 2014 году,

Светлана Сорокопудова, г. Абинск
11.04.2015 в 21:28

Мужчина осужден по статья 111 часть 4 УК к 8 годам лишения свободы в 2014 году, коснется ли его амнистия.

номер вопроса №6560914
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 21:30
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Пока внесен только проект амнистии, официальных данных нет. Позже будет известно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 21:28
    Спасибо за ответ!
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 21:31
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Подробности неизвестны, но известно точно что амнистия не коснется отбывающих наказание за совершение тяжких и особо тяжких преступлений

    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 21:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж осужден по статья 111 часть 4 срок 9 лет. отсидел 3,5 года попадает ли он под амнистию если она будет или нет? и что
читать ответы (1)
Муж осужден по статья 117 часть 2 сроком на 3 года лишения свободы (до этого было осужден по статья 117 часть 1 на 1 год
читать ответы (1)
Мужчина был осужден по ч.2 ст.264 УК к 3 годам лишения свободы с лишение права управлять транспортным средством на срок
читать ответы (1)
У меня осудили сына по статья 111 часть 4 на 6.6 лет лишения свободы. В СИЗО находится уже 9 месяцев. В вязи с поправками
читать ответы (1)
Мой муж осужден впервые, статья 111 часть 4, инвалид 2 группы, срок лишения свободы 9 лет, отсидел половину. Есть ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение