Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 528 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Константин ГеннадьевичМосквичев Алексей ВячеславовичШуверов Александр СергеевичПашкина Кристина АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей НиколаевичКоршиков Артем ГеоргиевичБычкова Нина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Красноярск
11.04.2015 21:28
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 287

Какие мои действия по оформлению права собственности на гаражный бокс?

В советское время документы были оформлены на гараж с другим адресом.

номер вопроса №6560921
прочитан 77 раз
Какие мои действия по оформлению права собственности на гаражный бокс?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    11.04.2015 21:30

    Обратиться к юристу очно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 21:34

    Надо собирать документы, из БТИ, Росреестра и подавать иск в суд о признании права собственности на гараж (можно по приобретательной давности ст. 254 ГК РФ)

Николай, г. Красноярск
11.04.2015 21:38
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 287

А на кого подавать?

номер вопроса №6560964
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    11.04.2015 22:11

    Ответчиком будет Администрация местная (кто владелец земли под гаражом надо выяснить)

Похожие вопросы:

Задать вопрос