Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание детям на дом

Цирулева Галина, г. Ярославль
Цирулева Галина Россия, г. Ярославль
11.04.2015 в 22:05

Отец умер в 1994 году. Дом завещен сыну. На землю завещания не было. Детей было 5.сын умер в 1975 г. дочь умерла после смерти отца через 3 месяца. Сын которому был завещен дом говорит что в 2013 г перевел землю на себя так как все положено ему по закону. Документы нам не показывает. Прав ли он или обманывает.

номер вопроса №6560922
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 22:20
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Вас обманывает

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой отец умер в 2008 году не дожив до пенсии 10 лет. Я узнала о его смерти только в 2011 г. Подала в суд иск о продлении
читать ответы (1)
Мой муж умер в 2007 году, ему было 47 лет, пенсионеров еще не был. Я пойду на пенсию в 2016 году в 55 лет, пенсия минимальная
читать ответы (1)
Отец умер в 1994 году, завещание составлено на мать. Она в права наследования так и не вступила. НИ КТО НА ДОМ И ЗЕМЛЮ НЕ
читать ответы (1)
Мой отец умер в 1992 году июнь месяц. На тот момент он был в разводе с моей матерью, развод состоялся 1992 год февраль
читать ответы (1)
У меня умер отец, проживающий в г.Кувшиново. Документы на землю я не нашла. Я проживаю в г.Твери. Есть только постановление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение