Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 405 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеев Владимир НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичМашевская Полина ЮрьевнаСеменов Андрей ФедоровичТитова Анна ВасильевнаЯковлев Евгений АлексеевичПарфенов Валерий НиколаевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Тверь
11.04.2015 21:30
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Моя должность в фсин попала под сокращение, права на льготную пенсию нет.

На какие выплаты я могу расчитывать при увольнении?

номер вопроса №6560924
прочитан 44 разa
Моя должность в фсин попала под сокращение, права на льготную пенсию нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    11.04.2015 21:33

    Здравствуйте.

    По ст.179 ТК РФ руководствуйтесь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

82 онлайн
Федотова Анна Андреевна
•на сайте
Федотова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 56
ответов: 178
Консультация
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26547
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1515
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тверь по теме "Трудовое право"