|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222566
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга
11.04.2015 в 21:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4
Тема вопроса: Снимаю жилье

Умрем на улице. Что нам делать?

Нам с сыном скоро будет негде жить и пойдем бомжами на улицу. У нас нет жилья, жили и были прописаны в доме у родственников, которые требуют освободить дом, у них свои планы. Мы приобретем статус бомжей. Умрем на улице. Что нам делать?

номер вопроса №6560933
прочитан 27 раз
Теги: Снимаю жилье, Прописали в дом, Выселить из квартиры,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 271 | ответов: 129 603

    Здравствуйте.

    Обратитесь в администрацию района

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 392 | ответов: 95 685

    Договариваться с родственниками.

    Либо снимать жилье, увы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Заринский Сергей Вениаминович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 166 | ответов: 519

    Ольга, Вам нужно со всей Вашей историей и документами обратиться к юристам за консультацией с разбором этих документов.

    Возможно, у Вас есть право на проживание у родственников. Не всегда просто выселить из квартиры, даже если этого хотят собственники.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы