Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 844 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичАвтонова Марина АлексеевнаШестаков Павел ДмитриевичНемиров Олег ВалерьевичВантеева Марина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диляра, г. Феодосия
11.04.2015 21:34
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 1

Опишите пожалуйста статья 213 часть 1 средняя входит под амнистию?

Заранее благадарю вас за ответ! Спасибо!

номер вопроса №6560938
прочитан 26 раз
Опишите пожалуйста статья 213 часть 1 средняя входит под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23170 | ответов: 113504
    11.04.2015 21:35

    Здравствуйте.

    Пока не опубликовали амнистию

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Романцова Татьяна Николаевна
•на сайте
Романцова Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 729
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26552
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2477
ответов: 6733
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 327
ответов: 1013
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Феодосия по теме "Гражданское право"