Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 951 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаКаравайцева Елена АлександрованаПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЕфимов Валерий ПавловичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
11.04.2015 21:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Здравствуйте) Парня посадили на 4 года ст 228 1. 1 отсидел 1.

Здравствуйте) Парня посадили на 4 года ст 228 1.1 отсидел 1.5 года. И в тюрьме заразился гепатитом В..Что он может сделать в этой ситуации??? ПОдать на УДО или на смягчение???

номер вопроса №6560939
прочитан 19 раз
Здравствуйте) Парня посадили на 4 года ст 228 1. 1 отсидел 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23119 | ответов: 113347
    11.04.2015 21:33

    Здравствуйте.

    По ст.79 УК РФ подают ходатайство на удо

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96971
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос