Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 054 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичПитеров Вячеслав НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаКириллов Андрей ВладимировичМорозов Владимир ЮрьевичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаДанилова Екатерина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Караганда
11.04.2015 21:33
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 11

Подал на исковое заявление на расторжение брака. В исковом заявлении записал

следующую фразу - Содержание и воспитание детей возлагается на истца. Оба ребенка будут проживать с отцом. Подскажите, в решении суда будет прописано с кем остаются дети?

номер вопроса №6560943
прочитан 5 раз
Подал на исковое заявление на расторжение брака. В исковом заявлении записал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23156 | ответов: 113462
    11.04.2015 21:37

    Здравствуйте.

    В силу ст.61 СК РФ нет. Сколько лет детям?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8306
ответов: 27174
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 568
ответов: 1835
Консультация
юристы из города Карагандаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Караганда по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
03.05.2012
ответов : 1