Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 162 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаСарайчук Анна АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКашкин Дмитрий АнатольевичБельдяева Наталья АлександровнаПлясунов Константин АндреевичЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юра, г. Краснодар
11.04.2015 21:38
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

У меня такая ситуация. В 18 лет у меня был уголовный штраф по статье

228, штраф сразу же оплатил на учете не где не стоял, наркоманом не когда не был..... Спустя 1 год прошел срочную службу в ПВО где отслужил достойно с хорошей характеристикой. В иной момент прошло 7 лет, я женился и есть ребенок, хочу очень служить по контракту... Получил отношение в часть прошел все мероприятия для поступления на службу, все справки собраны, тесты, физо короче полностью укомплектованное личное дело но я не где не говорил про данную ситуацию, сейчас военкомат отправил запрос в ИЦ на проверку о наличии судимости, откажут ли мне после этого? Что мне надо сделать? Для меня очень важен ответ людей которые знают или сталкивались с подобным.... как это происходит на практике?

номер вопроса №6560949
прочитан 18 раз
У меня такая ситуация. В 18 лет у меня был уголовный штраф по статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    11.04.2015 21:43
    отредактирован
    11.04.2015 21:45

    Оснований для отказа нет, т.к. судимость погашена. Возможно будут ограничения, связанные с гостайной.

    Контракт о прохождении военной службы не может быть заключен с гражданами, в отношении которых вынесен обвинительный приговор и которым назначено наказание, в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд, гражданами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, отбывавшими наказание в виде лишения свободы. Контракт не может быть заключен с гражданами, лишенными на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинские должности, в течение указанного срока.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Похожие вопросы:

Задать вопрос