Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка о опеке квартиры

Алексей Протасов, г. Киров
11.04.2015 в 21:37

Меня зовут Яна. Я сирота. Мне должны органы опеки выдать квартиру с меня они требовали справки о семейном положении и имею ли я собственность. Но так как это все строительства затянулось на данный момент мне 24 года и я замужем и у нас 2 е детей. Могу ли я освоить мат капитал на приобретение жилья и не лишат ли органы опеки полагающегося мне жилья от государства? Как мне поступить правильно?

номер вопроса №6560952
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 21:54
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! если освоите средства МК, то могут не выдать жилье.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр Украины хочу зарегистрировать брак с гр РФ справка о семейном положении есть но какой у нее срок?
читать ответы (1)
Что могут ООО НСВ, и кто они такие. Мне дали срок до 21 февраля внести 5000 руб, но у меня нет таких денег, иначе сказали
читать ответы (1)
Меня зовут андрей я сирота мне 21 год у меня вопрос я закончил 2 гос. училище последний в 2009 году у меня забрали все
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана я сирота и выбила через суд себе квартиру но ключи пока не дали так как идет оформление у меня скоро
читать ответы (1)
Я хочу заключить брак с гражданином узбекистана, закс с него требует справку о семейном положении с узбекистана. Я беременна
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение