Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 871

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Ейск
11.04.2015 21:37
Россия, г. Ейск | Вопросов: 1

Соседи жалуются на то что мы громко занимаемся сексом, слышала о решении депутатов

разрешить это самое дело для поднятия рождаемости. Хочется знать свои права, имеем ли мы право шуметь (по этому поводу) Спасибо за понимание и ответ, понимаю что вопрос весьма щекотливый.

номер вопроса №6560955
прочитан 1208 раз
Соседи жалуются на то что мы громко занимаемся сексом, слышала о решении депутатов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37516
ответов: 127352
Консультация
Аникина Наталья Геннадьевна
•на сайте
Аникина Н. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3795
ответов: 12119
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52873
ответов: 133541
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 413
ответов: 1230
Консультация
юристы из города Ейскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ейск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос