Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эльза, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 21:38
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Могу ли я сделать ей дарственую на свою квартиру в татарстане чтоб она сама смогла сделать себе и ребенку гражданство?

Мой брат был женат на гражданке таджикистана оформлял ей гражданство в ивановской области она получила рвп потом он ее бросил беременную и дал развод рвп до ноября 2015 г брат делать дальше ей документы отказывается завел другую семью. Могу ли я сделать ей дарственую на свою квартиру в татарстане чтоб она сама смогла сделать себе и ребенку гражданство? Спасибо.

номер вопроса №6560959
прочитан 10 раз
Могу ли я сделать ей дарственую на свою квартиру в татарстане чтоб она сама смогла сделать себе и ребенку гражданство?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудянов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 314 | ответов: 642
    11.04.2015 21:45

    Эльза, Законодательство РФ, а в частности Гражданский Кодекс, не запрещает и не ограничивает отчуждение, в том числе дарение, недвижимого имущества не гражданам РФ. Дарите!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11