Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 246 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Панфилов Анатолий ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаМелентьева Ирина ВасильевнаЛарин Олег ЮрьевичБалахтин Филипп ВикторовичГатауллина Регина Раисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Балаково
11.04.2015 21:40
Россия, г. Балаково | Вопросов: 1

Амнистия 2015 распространяется на людей, которые сидят по 162 статье

, часть 2?

номер вопроса №6560968
прочитан 116 раз
Амнистия 2015 распространяется на людей, которые сидят по 162 статье

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23124 | ответов: 113347
    11.04.2015 21:42

    Здравствуйте.

    Не опубликован пока закон

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15777
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Балаково по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос