Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 195 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКолковский Юрий ВалерьевичДанилова  Елена  АлександровнаАстафьева Наталья ВладимировнаШпадырев Алексей АлексеевичСеменов Андрей ФедоровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Если я сделаю постоянную прописку в городе сланцы лен. области и буду проживать

в городе Санкт-Петербурге, то я имею право в Питере устроится официально на работу, пойти учиться? Или мне надо хотяб временную регистрацию по питеру?

номер вопроса №6560979
прочитан 5 раз
Если я сделаю постоянную прописку в городе сланцы лен. области и буду проживать

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94713 | ответов: 281451
    11.04.2015 21:50

    Здравствуйте! Потребуется регистрация по питеру

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8302 | ответов: 27165
    11.04.2015 21:59

    При приеме на работу с Вас никто не вправе требовать регистрацию. В силу ст. 64 ТК РФ, отказ в приеме на работу по мотивам отсутствия у соискателя постоянной или временной регистрациизапрещается.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2554
ответов: 8613
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7433
ответов: 30539
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Щелконогова Екатерина Павловна
•на сайте
Щелконогова Е. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 493
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос