Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правильно ли начисляют за капремонт общего имущества многоквартирного дома с квадратного метра общей площади моей квартиры

Кузнецова галина, г. Киров
11.04.2015 в 21:41
номер вопроса №6560984
прочитан 80 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 22:06
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! да, все верно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что означает номер ЛС в счете на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД?
читать ответы (1)
Счёт-на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД. Законна?
читать ответы (1)
Принесли счет на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД, 7 руб за квадратный метр. Организация называется
читать ответы (1)
Принесли счет на оплату взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД, 6,2 руб за квадратный метр. Организация называется
читать ответы (1)
Объясните пожалуйста нужно ли платить за капитальный ремонт общего имущества МКД и с какого времени? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение