Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Считается ли ст,111 ч 4 особо тяжким преступлением?

Светлана Сорокопудова, г. Абинск
Светлана Сорокопудова Россия, г. Абинск
Рейтинг:  0 0 место
11.04.2015 в 21:42
номер вопроса №6560987
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Парень сидит первый раз. осуждён по ст.-111 ч.-4 (11 лет) , особо тяжкая. Меня интересует УДО по особо тяжкой, он первоходка.
читать ответы (1)
Мой муж находится под следствием ст,105 ч,1 УК,РФ, Ранее он отбывал срок наказания по ст,111 ч,4 УК,РФ, Обязано ли следствие назначить ему медицинскую психиатрическую экспертизу?
читать ответы (1)
Были ли внесены поправки по ст.111 ч,4 в этом году? Если нет, то когда планируются?
читать ответы (1)
Есть ли новые поправки по ст.111, ч.4
читать ответы (1)
О том то осужденный по 111 ч.4 (особо тяжкое преступление) может писать ходатайство о замене строго режима на колонию-поселение отбыв не 2/3 срока, как это было ранее, а 1/3!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение