Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Считается ли ст,111 ч 4 особо тяжким преступлением?

Светлана Сорокопудова, г. Абинск
11.04.2015 в 21:42

Считается ли ст,111 ч 4 особо тяжким преступлением?

номер вопроса №6560987
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 21:49
    отзывов: 456 Личная консультация

    здравствуйте...да конечно....

    удачи вам.......с уважением юрист Хагани Теймур +79674199017
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 21:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Парень сидит первый раз. осуждён по ст.-111 ч.-4 (11 лет) , особо тяжкая. Меня интересует УДО по особо тяжкой, он первоходка
читать ответы (1)
Мой муж находится под следствием ст,105 ч,1 УК,РФ, Ранее он отбывал срок наказания по ст,111 ч,4 УК,РФ, Обязано ли следствие
читать ответы (1)
Были ли внесены поправки по ст.111 ч,4 в этом году? Если нет, то когда планируются?
читать ответы (1)
Есть ли новые поправки по ст.111, ч.4
читать ответы (1)
О том то осужденный по 111 ч.4 (особо тяжкое преступление) может писать ходатайство о замене строго режима на колонию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение