Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Златкин Алексей МихайловичКашапов Ренат ЗакуановичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаФедоровская Наталья РуслановнаМорозов Владимир ЮрьевичКашкин Дмитрий АнатольевичКанин Павел АлександровичЛеонов Андрей Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
11.04.2015 21:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Моя сестра учиться на 5 курсе на платной острове. За должностей по предметам

нет, сейчас научный руководитель по предвзятому отношению отказывается принимать диплом, и предлагает 2 варианта: остаться еще на пол года и платить за обучение, либо выйти из института со справкой. Деканат умыл руки и сказал разбирайтесь сами. К кому можно обратиться за помощью? К кому писать жалобы? Диплом написан хорошо, сестра готова перед любой комиссией его рассказать.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6560992
Моя сестра учиться на 5 курсе на платной острове. За должностей по предметам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Музалевская Ирина Викторовна
    Россия, г. Новоалександровск | отзывов: 104 | ответов: 289
    12.04.2015 18:46

    Может стоит обратиться в отдел образования?

    спасибо!
  • Юрист Мамиев Оскар Русланович
    Личная консультация
    Россия, г. Владикавказ | отзывов: 94 | ответов: 231
    12.04.2015 02:44
    отредактирован
    12.04.2015 02:50

    Это всего лишь руководитель дипломной, напишите на имя заведующего кафедрой об изменении руководителя дипломной. Поговорите с заведующей кафедрой. Если дипломная работа хорошая, то обязательно отстаивайте ее, если не хочет принимать дипломный руководитель, то пусть примет заведующая кафедрой или другой дипломный руководитель. Стойте на своем, ее требования незаконны. В случае, если не договоритесь миром, обращайтесь.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2987
ответов: 8632
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5235
ответов: 19328
Консультация
Горбачев Евгений Федорович
•на сайте
Горбачев Е.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 3
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3483
ответов: 8611
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос