Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Няня, г. Москва
11.04.2015 21:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Хочу снова подать. Когда можно повторно подавать на лишение родительских прав?

Когда можно повторно подавать на лишение родительских прав? Прошлый районный суд был в октябре 14 года, аппеляционное обжалование закончилось в феврале 2015. Сейчас у меня появилось новое обстоятельство - приговор по 157 ст. Хочу снова подать. Когда можно повторно подавать на лишение родительских прав?

номер вопроса №6561007
прочитан 78 раз
Хочу снова подать. Когда можно повторно подавать на лишение родительских прав?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 538 | ответов: 117 664
    11.04.2015 21:50

    Здравствуйте.

    Будет отказ иска

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 21:52

    Можете снова подавать, имеете право.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Няня, г. Москва
11.04.2015 22:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Почему будет отказ иска? я хочу подать совершенно новый иск уже с приговором. Объясните пожалуйста.

номер вопроса №6561151
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 22:20

    Можете подавать, раз уже приговор есть

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9998
ответов: 28698
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 5879
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11