Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений Андреевич, г. Новая Ляля
Евгений Андреевич
11.04.2015 в 21:47
Россия, г. Новая Ляля | Вопросов: 6

Ветхость жилья

Мой дом построен 1946 году, в 1975 году была оценка аварийности и ветхости жилья, она составляла 45 %. В этом году решила подать заявление на признание дома аварийным и ветхим. Приехала комиссия, на дня пришло письмо, что дом будут сносить только в 2026 году, и переселят нас только в 2026 году. Могу ли я как то обжаловать это решение? В доме прописана я (мать), сын 4 года и дочь 20 лет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6561012
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Можете обжаловать данное решение согласно ст.254 ГПК РФ

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение