Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отразится ли на решении суда данная характеристика?

Татьяна, г. Ноябрьск
Татьяна Россия, г. Ноябрьск
11.04.2015 в 21:50

Мой муж решил усыновить ребенка, все необходимые документы в суд были собраны, органы опеки нас проверили, уже назначена дата суда, но дополнительно нам сказали взять характеристику от участкового с опросом соседей, сегодня получили данную характеристику и соседка снизу по словам записанным в характеристики, назвала нас скандалистами, очень негативно отозвалась о нас и тем самым была сделано удовлетворительное заключение. Участковый сказал что характеристика не очень хорошая. Другой сосед отозвался положительно (живем в данной квартире совсем недавно) Ну и конечно по поводу скандалов я была шокирована, да не спорю в семье двое детей и тихо у нас бывает не постоянно, но скандалы, со слов незнакомых с нами соседей это уж слишком! Отразится ли на решении суда данная характеристика?

номер вопроса №6561022
прочитан 53 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 22:05
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Здравствуйте! никак не отразиться.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    11.04.2015 22:10
    отзывов: 2 567 Личная консультация

    Добрый вечер! Да Желаю вам решение вашего вопроса.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право органы опеки придти к нам домой, если мой муж хочет усыновить ребенка от первого брака? Что они хотят
читать ответы (1)
Подали все необходимые документы в суд на признание человека, пенсионера, недееспособным, суд постоянно переносят, какие
читать ответы (1)
Как написать жалобу на органы опеки? Мы с мужем решили усыновить ребенка. Стали кандидатами в усыновители, но в течении
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статья 228 часть 2.Суд был в особом порядке. Назначили наказание 3 г 6 м лишения свободы, в колонии
читать ответы (1)
Мы с мужем решили усыновить ребенка, в органах опеке нам могут отказать, если мы проживаем с отцом инвалидом 1 группы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение