Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Орехово-Зуево
11.04.2015 21:51
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

В евросети мне сказали что это не является недостатком мне хотят менять или возвращать денежные средства.

Купил в Евросети айфон 5 с за 39990 рублей. Дома обнаружил следующий недостаток - на задней крышке телефона криво напечатан текст с серийным номером. В евросети мне сказали что это не является недостатком мне хотят менять или возвращать денежные средства.

номер вопроса №6561030
прочитан 81 раз
В евросети мне сказали что это не является недостатком мне хотят менять или возвращать денежные средства.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Рублев Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 710 | ответов: 2 285
    11.04.2015 21:56

    Добрый вечер! Исковое заявление составляется и подается в суд в соответствии с требованиями ст. 131-132 ГПК РФ. Поскольку Вы являетесь потребителем, то иск Вы вправе подать как в суд по своему месту жительства, так и в суд по месту нахождения ответчика. От уплаты государственной пошлины Вы освобождены.

    __
    Оказываю полный спектр юридических услуг и работаю по принципу решения любых проблем до конечного результата. + 7 (964) 519-17-43
  • на сайте
    Фирма Глобальная Юридическая Компания
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 105 | ответов: 12 170
    11.04.2015 22:09

    Добрый вечер! Нужно писать жалобу. Желаю вам решение вашего вопроса.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Рубцов Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Рубцов Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 804
ответов: 2559
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47999
ответов: 125621
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6005
ответов: 19470
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1103
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11