Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Клин
11.04.2015 22:08
Россия, г. Клин | Вопросов: 1

Сколько вообще надо времени суду, чтобы просто дать разрешение на ДНК?

У моего брата сложная ситуация, бывшая девушка родила ребёнка и отказалась от него в роддоме. Брат хочет доказать отцовство, но суд затягивает дело. Ребёнок уже 2.5 месяца в детской больнице и родные не могут его навещать. Сколько вообще надо времени суду, чтобы просто дать разрешение на ДНК?

номер вопроса №6561040
прочитан 9 раз
Сколько вообще надо времени суду, чтобы просто дать разрешение на ДНК?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 505 | ответов: 290 813
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 22:12

    Здравствуйте! по ст.214 ГПК РФ дело должно быть рассмотрено в течение 2-х месяцев

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 304 | ответов: 31 361
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 22:14

    Срок - два месяца. Но, дело не в этом. Надо понимать причину столь длительного рассмотрения. Каковы основания для отложения. Тогда можно и понять средство борьбы с этим.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13282
ответов: 34766
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2126
ответов: 6135
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5018
ответов: 16492
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10325
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11