Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Можно ли пользоваться авто отцу до вступления в наследство?

Хозяин кредитного авто погиб. Наследниками являются отец, мать и дочь. Можно ли пользоваться авто отцу до вступления в наследство?

номер вопроса №6561043
прочитан 13 раз
Можно ли пользоваться авто отцу до вступления в наследство?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    11.04.2015 21:55

    Да, это возможно.

  • Юрист Искандаров Равиль Карамович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 149 | ответов: 451
    12.04.2015 16:14

    нет нельзя! до вступления в наследство никто не имеет право пользоваться имуществом погибшего по закону! Если есть доверенность, либо страховка без ограничений, то можно до получения свидетельства о смерти. Потом извольте ждать момента открытия наследства и принятия его!

    __
    Если вдруг возникнуть дополнительные вопросы звоните по тел. 89601094943 проконсультирую и постараюсь вам помочь.
    С Уважением, Равиль Карамович.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2594
ответов: 6357
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 7282
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11