Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 148

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира, г. Рыбинск
11.04.2015 21:54
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 33

Попадает ли ч. 1 ст.111 под амнистию посвященную 70 летию победы.

Попадает ли ч.1 ст.111 под амнистию

посвященную 70 летию победы. Ранее не судимый. Дали 2,6 года. Отсидел уже 1,4 года имеет 2 х не совершеннолетних ребенка.

номер вопроса №6561050
прочитан 30 раз
Попадает ли ч. 1 ст.111 под амнистию посвященную 70 летию победы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    11.04.2015 21:56

    В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25290
ответов: 97356
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 4652
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 432
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95244
ответов: 282479
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Рыбинск по теме "Гражданское право"