Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 896

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Краснодар
11.04.2015 21:56
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

В 2013 году я взял потребительский кредит на сумму в 500 т. руб. Мне его дали

В 2013 году я взял потребительский кредит на сумму в 500 т.руб. Мне его дали на 7 лет и сумма вышла больше миллиона. Незаконную страховку я отсудил 120 т.руб. Ежемесячный платеж 13044 руб. Сейчас мой доход официальный 3000 руб, на иждивении у меня жена и несовершенолетний ребенок, платить нечем, могу ли я себя объявить банкротом?

номер вопроса №6561056
прочитан 10 раз
В 2013 году я взял потребительский кредит на сумму в 500 т. руб. Мне его дали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    11.04.2015 22:00

    Здравствуйте! да, можете с 01.07.2015г. после вступления в законную силу ФЗ РФ "О банкротстве".

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1833 | ответов: 6178
    11.04.2015 23:16

    1. Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года независимо от суммы задолженности.

    2. Наиболее вероятный сценарий при этом - реструктуризация долгов в течение трех лет с выплатой из источника дохода и последующим списанием непогашенной суммы.

    3. Но все это связано с серьезными затратами на банкротный процесс.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93148
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 565
ответов: 1646
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10689
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12668
ответов: 33510
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Банкротство"юристы из города Краснодар по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос