Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Права на вождения

Андрей Александрович, г. Москва
11.04.2015 в 22:00

Скажите пожалуста какой штраф меня ждет если я ездию на скутаре 170 куб. А уменя права с категориями В, В 1,М.

номер вопроса №6561080
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 22:03
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Здравствуйте! 15000 штрафа по ст.12.7. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    11.04.2015 в 22:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я через полгода выхожу на пенсию-55 лет. Могу оформить пенсию как в провинции, так и в Москве. Где мне выгоднее ее оформить
читать ответы (1)
Меня зовут Аня! У нас такая ситуация: мы живем 1 год и почти 5 месяцев в Чеченской республике (я с мужем, дочкой и мамой)
читать ответы (1)
Мы с мужем не в разводе, на данный момент он живет в г. Мурманске, я сейчас нахожусь в Таганроге у мамы. У меня нет
читать ответы (1)
В 2010 году дом оформила мама на себя в 2012 году умер папа в 2013 я вступила с мамой в наследство мама теперь хочет
читать ответы (1)
В 2007 г. я продал квартиру за 1 млн.900 тыс. руб, которая находилась в моей собственности менее 1 месяца. В том же году
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение