Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 178 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичВантеева Марина ВикторовнаДякин Алексей ВасильевичШевченко Ольга ПавловнаСаунин Андрей АлександровичЛожников Андрей ВладимировичСтепанов Андрей БорисовичШилина Алиса Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Волгоград
11.04.2015 22:07
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Супруг брал займ в нано-финансе. В феврале оплатили последний платеж по займу

, менеджер Максим приходил ко мне на работу за деньгами. Сегодня позвонили с нац. службы взысканий и сказали что у нас просрочка. Менеджер не сказал что нужно написать заявление на справку о погашении долга. И не позвонил что есть просрочка. Когда мы действительно не платили хоть один день, то менеджер мне названивал по несколко раз и всем моим родственникам и приходил домой, клеили на двери наклейки Верни долг. А тут с февраля ни одного звонка... И тут раз и просрочка... и не 1700 (как по платежу), а 23 000.... Начали туда звонить менеджеры оказались все уволенными... У меня шок. Подскажите что делать?

номер вопроса №6561098
прочитан 18 раз
Супруг брал займ в нано-финансе. В феврале оплатили последний платеж по займу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    11.04.2015 22:09

    Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20199
ответов: 58012
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3306
ответов: 10979
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5511
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5552
ответов: 19023
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Кредит"юристы из города Волгоград по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос