Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артём, г. Рыбинск
11.04.2015 22:09
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 8

Как решить вопрос? В конце концов, может тогда мне можно добиться какой то компенсации за это?

В моей квартире, как недавно оказалось (после комиссии из ВДПО), нет вентиляции, точнее она была изначально, при застройке дома сделана не правильно. Вот только это не правильно меня совсем не устраивает. Как мне предварительно сказали, что исправить это не возможно. Но, и, насколько я знаю, без вентидяции проживание в квартире нельзя по закону. Вот и скажите мне, пожалуйста, какое у меня решение в этой ситуации возможно.. Как решить вопрос? В конце концов, может тогда мне можно добиться какой то компенсации за это? Например, ввиде уменьшения платежа по квитанции, в часности, по содержанию и ремонту.

номер вопроса №6561105
прочитан 22 разa
Как решить вопрос? В конце концов, может тогда мне можно добиться какой то компенсации за это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51946
ответов: 183894
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9941
ответов: 28555
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13072
ответов: 34299
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 126
ответов: 388
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11