Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 035 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичВечерский Константин СергеевичМелентьева Ирина ВасильевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБалахтин Филипп ВикторовичПономарева Ирина АлександровнаАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита олегович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

На участке стоит дом, хотим построить прямо за ним (через 15 метров) второй для нас с женой

без выхода к дороге, возможно ли это при любых вариантах?

номер вопроса №6561109
прочитан 26 раз
На участке стоит дом, хотим построить прямо за ним (через 15 метров) второй для нас с женой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Никита олегович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Это возмозможно без межевания?

номер вопроса №6561321
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    11.04.2015 23:01

    Межевание - это определение границ зем участка. Если у вас с участком проблем нет, можете его использовать под застройку, получив необходимые разрешения, согласования и ТУ. Будут вопросы - обращайтесь.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Никита олегович, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

А куда будут приходить счета за газ воду и т.д если у нас не будет отдельного почтового номера?в частности меня интересует вопрос подведение и узоконение комунникаций,это будет осуществлятся через первый дом?

номер вопроса №6561589
  • Юрист Медведев Семён Владимирович
    Россия, г. Москва | отзывов: 199 | ответов: 647
    12.04.2015 08:22

    На одном участке могут располагаться несколько строений. По поводу воды, электричества и газа - сети у вас на участке, по факту внутренние, поэтому воду и электричество можете разводить без проекта, а вот газ без проекта завести в новый дом не разрешат. Почтовый адрес останется прежним и единым. При желании, это можно исправить и присвоить дробные номера (#/1 и #/2).

    Будут вопросы - обращайтесь.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 2169
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 415
ответов: 1480
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15285
ответов: 54622
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47993
ответов: 172809
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Новороссийск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос