Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 035 613
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Надежда юрьевна, г. Дзержинск
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 3

Возможно ли оформить опекунство?

Опекунство над инвалидом 1 группы, если инвалид дееспособный? Возможно ли оформить опекунство?

номер вопроса №6561116
прочитан 64 разa
Возможно ли оформить опекунство?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 920 | ответов: 305 741

    Здравствуйте! да, вполне возможно согласно ГК РФ

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы