Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАбраменко Александр ЮрьевичЛитвинов Андрей ВладимировичСелянкин Вячеслав ВладимировичУгрюмов Евгений АнатольевичРоманцова Татьяна НиколаевнаШестаков Павел ДмитриевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Звенигород
11.04.2015 22:12
Россия, г. Звенигород | Вопросов: 1

Сосед самовольно отпилил часть крупных веток, выходящих на его территорию.

Обнаружено это было постфактум. Дерево дикое, дуб, растет до застройки участков, в дали от строений, но почти на границе участков, тень на участок соседа или его дом не отбрасывает. Территориально - город Звенигород, вроде как у нас просто так ничего пилить нельзя. Насколько законны его действия, как можно наказать, что делать, если дерево в итоге погибнет?

номер вопроса №6561117
прочитан 61 раз
Сосед самовольно отпилил часть крупных веток, выходящих на его территорию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Похожие вопросы:

Задать вопрос