Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 441

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Таганрог
11.04.2015 22:13
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 4

В кооперативном доме у меня есть кладовка в подвале (при строительстве дома всем жильцам выдали).

Я пять лет не жила в квартире, кладовка была заперта и там находились мои личные вещи). Перешла в квартиру и обнаружила, что мою кладовку заняла председатель кооператива и сослалась, что я долго не жила в квартире, и что там хранится инвентарь жск., что документов у меня нет на эту кладовку (нет документов у всех жильцов и ни кто не платит за кладовки). Могу ли я самовольно взломать замок? Как мне вернуть свою кладовку, на какой закон сослаться, номер закона? А как - же мои личные вещи пропали?

номер вопроса №6561119
прочитан 80 раз
В кооперативном доме у меня есть кладовка в подвале (при строительстве дома всем жильцам выдали).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94975 | ответов: 281899
    11.04.2015 22:17

    Здравствуйте! Взломать не имеете право, проводите общее собрание и решайте вопрос с кладовокой.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28999
ответов: 92927
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5591
ответов: 19101
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3359
ответов: 11122
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48174
ответов: 173297
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Прочее"юристы из города Таганрог по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос