Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 948

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лера, г. Челябинск
11.04.2015 22:12
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Открыли пивной магазин с местами для посиделок (5 столиков) на первом этаже жилого дома.

Магазин работает круглосуточно. Под жилой комнатой находится зал со столиками. Около магазина (под нашими окнами) постоянно стоят посетители (пьют, курят и громко разговаривают) все это происходит ночью. Громко всю ночь играет музыка. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

номер вопроса №6561122
прочитан 391 раз
Открыли пивной магазин с местами для посиделок (5 столиков) на первом этаже жилого дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94996 | ответов: 281954
    11.04.2015 22:13

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 14513
Консультация
Комова Юлия Валерьевна
•на сайте
Комова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 127
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8208
ответов: 26832
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Челябинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос