Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадет ли под амнистию 2015 года статья 106 часть 3, осужденный на 8 года.

Qnet*, г. Алматы
Qnet* Казахстан, г. Алматы
11.04.2015 в 22:12

Попадет ли под амнистию 2015 года статья 106 часть 3, осужденный на 8 года.

номер вопроса №6561124
прочитан 86 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    12.04.2015 07:53
    отзывов: 790 Личная консультация

    В Казахстане еще нет ни каких обсуждении о принятии закона об амнистии, поэтому говорить какие статьи подпадут а какие нет преждевременно. с уважением Нурлан Рахманов

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли под амнистию 2015 года статья 134 часть 1? Благодарю за ответ.
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, попадет ли под амнистию осужденный по статье 119 части 2 УК РФ? Женщина 34 года, осуждена на 2 года
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2013 года статья 118 часть 1 осужден на год условно срок до апреля 2014 года.
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 г статья 290 часть 3,срок 3 года общего режима, ранее не судим, в мае подача на УДО, есть
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 года статья 264 часть 4 осужден на 3 года в первые.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение