Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 828 883
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аурика, г. Екатеринбург
11.04.2015 22:13
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Имеет ли право суд обязать меня вписать отца ребёнка, если нет то на какие законы ссылаться?

У меня такая проблема, развелась с мужем будучи беременной от другого мужчины, и так как с момента развода не прошло 300 дней, ребёнка записали на бывшего мужа. Я подола иск с помощью адвоката в суд на исключения из графы отец бывшего мужа по обоюдному согласию, но адвокат настаивает на том что-бы я вписала в графу отец настоящего отца ребёнка, но мы не живём вместе и он находится не в России, ребёнка я родила для себя. Имеет ли право суд обязать меня вписать отца ребёнка, если нет то на какие законы ссылаться?

номер вопроса №6561125
прочитан 12 раз
Имеет ли право суд обязать меня вписать отца ребёнка, если нет то на какие законы ссылаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 100 242 | ответов: 292 498
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 22:16

    Здравствуйте! нет, суд не имеет такого права.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 039 | ответов: 10 767
    11.04.2015 22:20

    у вас же есть адвокат его и слушайте, а тут нормальных юристов нет почти, толкового совета не получите.

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 755 | ответов: 75 341
    11.04.2015 22:31

    Нет не имеет права заставить. Суд и не будет этого делать, поэтому и ссылаться ни на что не нужно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
Аурика, г. Екатеринбург
11.04.2015 22:21
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Адвокат ссылается на права ребёнка и говорит, что какая судья попадётся могут и отказать в иске

номер вопроса №6561161

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111