Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа в москве гражданство узбекистана

Сухроб, г. Москва
Сухроб Россия, г. Москва
11.04.2015 в 22:23

У меня нет гражданство РФ я гражданин узбекистана как могу работать в полицию в москве спасибо.

номер вопроса №6561172
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    11.04.2015 22:31
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Никак!!!

    Закон о полиции -службу проходят только граждане рф

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я сделать бесплатный медицинский полис с учетом того что у меня нет гражданства РФ, есть только временная регистрация
читать ответы (1)
У меня нет гражданства РФ. Я по всем документам ЛБГ. Меня осудили Российским судом по статья 228 часть 2. Сижу уже полтора
читать ответы (1)
У меня нет гражданства РФ, есть только временная прописка, я гражданка Таджикистана. Я забеременела и планирую рожать в
читать ответы (1)
Меня зовут луиза мне 17, дело в том что у меня нет гражданства рф. я переехала из узбекистана и сейчас на данный момент
читать ответы (1)
Могу ли я служить если у меня нет гражданства рф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение