Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 824 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичМелентьева Ирина ВасильевнаМедунов Сергей КонстантиновичЕвтушенко Людмила ИсаевнаБыков Алексей КонстантиновичЧащина Мария ГеннадьевнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Ижевск
11.04.2015 22:26
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Отец хочет вывезти ребёнка в кратковременную поездку в другой город без согласия матери

, законно ли это? Решения суда об определении места жительства и о порядке встреч с отцом нет. Что можно сделать матери, чтобы воспрепятствовать этой поездке?

номер вопроса №6561180
прочитан 7 раз
Отец хочет вывезти ребёнка в кратковременную поездку в другой город без согласия матери

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20967 | ответов: 71186
    11.04.2015 22:32

    Законно так как у родителей равные права.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Кондратьева Татьяна Викторовна
•на сайте
Кондратьева Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 10824
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 109
ответов: 333
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 452
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Ижевск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос